Прием в первый класс, зачисление в школу, информация для родителей

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В сентябре 2021 года Ваш малыш станет первоклассником. Но уже сегодня вы должны выбрать школу, от которой во многом будет зависеть образованность и успешность ребенка.

Если Вы выбираете для него школьную жизнь с положительными эмоциями, уроки, каждая минута которых наполнена смыслом, думающих, творческих педагогов-профессионалов, которые научат детей не только читать, писать и считать, но и слышать, понимать, то мы вас ждём в школу № 1 им. Якова Михайловича Чернявского ст. Крыловской. Школу, где созданы комфортные условия для обучения и получения ребенком дополнительного образования.

Адрес школы:

352081, Россия, Краснодарский край, ст. Крыловская, улица Первомайская, 86,

Учителя:

- Глянь Светлана Яковлевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

- Милосердова Лариса Ивановна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

- Седнева Лилия Владимировна, учитель начальных классов первой квалификационной категории.

Уважаемые родители будущих первоклассников !

С 01 апреля 2021 года начинается прием в первые классы МБОУ СОШ № 1 на 2021-2022 учебный год детей, достигших возраста 6 лет 6 месяцев на момент 01.09.2021 года и зарегистрированных по месту жительства, назакрепленной за школой территорией и всех желающих закреплённых за территорией других школ.

ОУ

секретарь -

Съедина Е.П.

тел.: 31-6-34

Зам. директора по УВР Николаенко О.А.

тел.: 31-6-34

Прием заявлений родителей (законных представителей) детей, зарегистрированных на закрепленной за школой территорией, осуществляется при предъявлении следующих документов:

* Документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей);

* Оригинал свидетельства о рождении ребенка;

* Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Прием заявлений от родителей (законных представителей) детей,

не зарегистрированных на закрепленной за школой территорией, при наличии свободных мест будет осуществляться с 01.07. 2021 года

(Основание:

1. Приказ министерства образования и науки РФ от 02.09.2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»)

Микрорайон МБОУ СОШ № 1: посмотреть

Бланк заявления для зачисления в школу: заявление в 1-й класс

Список документов для зачисления:

• Заявление родителей (законных представителей) о зачислении в 1 класс
        • Справка о регистрации по месту жительства (ребёнка)
        • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)