Торжественная школьная линейка, посвящённая Дню Победы.

Коллектив и учащиеся школы на шествии "Бессмертный полк"

#стихиоПобеде

#песниПобеды музыкальный коллектив "Мелодия" (руководитель Гайдук Виктория Павловна)

Встреча старшеклассников с Рекало Валерием Николаевичем, капитаном 1ранга Северного морского флота, и Карнаух Юрием Николаевичем, ветераном Черноморского военного флота.

Уроки Победы

Акция "Георгиевская лента"

Учащиеся СОШ 1 в СДК Крыловский на музыкальном спектакле "Свет любви война не гасит" по повести В. Закруткина "Матерь человеческая".

Развиваем футбол . Поздравляем нашу команду с выходом в финал 🔥 среди сборных команд района.

Фоторепортаж о I Молодежном Форуме станицы Крыловской. Еще несколько кадров, которые больше, чем просто фото – живые, искренние эмоции, интерес и целеустремленность! Это наша молодежь! #КомандаКрыловской

Церемония поднятия флага Российской Федерации

Учащиеся 9-11 классов МБОУ СОШ 1 сегодня принимают участие в образоватеной акции "Избирательный диктант" в рамках празднования Дня российского парламентаризма на территории Краснодарского края. Мероприятие нацелено на привлечение внимания молодых и будущих избирателей к выборам, которые пройдут на территории Краснодарского края в единый день голосования 11 сентября 2022 года и проводится по инициативе краевой избирательной комиссии.

Субботник в рамках акции "Экологическая весна 2022"

Участие в квесте "Знатоки пожарной охраны"

День Космонавтики

Учащиеся СОШ 1 приняли участие в акции "10 000 шагов к жизни"

Участвуем в акции "Кубанские рифмы" к 85летию со дня образования Краснодарского края и 230летию со дня освоения казаками кубанских земель.

Прочти сам - передай другому! Еще раз о безопасности !

Уроки мужества "Ратная слава героев Российской земли"

Принимаем участие в краевой заочной акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам"